Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
416 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарва получит от государства почти миллион евро на ремонт дорог
Автор: calipso в 16/03/2018 07:10:00 (2457 прочтений)


Министр экономики и коммуникаций Кадри Симсон подписала указ о выделении в нынешнем году местным самоуправлениям 9 млн евро на ремонт дорог. Из этих денег в Ида-Вирумаа придет 3,4 млн евро, в том числе в Нарву почти миллион евро.

Далее...



Львиная доля из выделяемых денег, 7 млн евро, предназначена для ремонта транзитных дорог. Еще 1,25 млн евро пойдут на строительство новых дорог и 0,75 млн евро - для улучшения безопасности на дорогах.

Государственные деньги местные самоуправления получат, если обеспечат долю самофинансирования в размере от 10 до 30% в зависимости от того, насколько богато местное самоуправление.

По словам Кадри Симсон местным дорогам, особенно тем, по которым идут транзитные потоки, государству следует уделять больше внимания. "Если государство собирает плату за дороги с грузовиков, то с этих денег часть должна пойти и на ремонт городских дорог".

Нарва получит 505 тыс. евро на ремонт Таллиннского шоссе и 404 тыс. евро на улучшение безопасности движения на проспектах Кангеласет, Выйду и Кренгольми.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости