Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
546 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Уроженец Нарвы Аким Архипов попал в список успешных молодых предпринимателей Азии по версии Forbes
Автор: calipso в 05/04/2018 07:10:00 (3867 прочтений)


Американский журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг 30-ти самых успешных предпринимателей Азии в возрасте до 30 лет. В нем оказался и уроженец Нарвы 23-летний Аким Архипов, соучредитель базирующейся в Сингапуре компании BASIS ID, которая занимается повышением информированности людей в области использования, контроля и передачи личных данных, пишет ETV+

Далее...



Архипов вошел в рейтинг в категории "Финансы и венчурный капитал". Молодой человек и его команда разработали уникальный проект онлайн-верификации клиентов BASIS ID. BASIS ID – это надежное хранилище персональных биометрических и паспортных данных на базе технологии блокчейна. Владелец цифрового кошелька данных может предоставить доступ к своей личной информации, например, банкам, страховым или рекрутинговым компаниям.

"Интернет дает доступ к огромному числу сервисов, открывает границы и ускоряет глобализацию, и это, несомненно, здорово. Команда BASIS ID возвращает людям контроль над данными, контроль за своей "дигитальной личностью", так как персональные данные – это персональная ценность. В это же время компании становятся прозрачнее и приобретают доверие, ставя уважение клиентов во главе своих бизнес-процессов", - поясняет сооснователь BASIS ID Сергей Щербак.

Ранее Аким Архипов и члены его команды занимались разработкой цифровых систем идентификации и национальных ID-систем для государственных агентств, они активно консультируют агентства по ценным бумагам в Юго-Восточной Азии. Архипов также является соучредителем успешных ИТ- и транспортных стартапов SuperBus.com, работает с командой OnniBus.com и PolskiBus.com. Свой первый опыт предпринимательской деятельности он получил в эстонской молодежной программе по развитию предпринимательства ENTRUM.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости