Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Коэн об отношениях России и США: "Мы в опасности"
Автор: calipso в 09/04/2018 07:20:00 (1299 прочтений)


Новая холодная война между Россией и Западом гораздо опаснее, чем предыдущая, заявил американский профессор, эксперт по России Стивен Коэн в эфире Fox News.

Далее...



​"Мы в опасности. Я бы сказал, в самой большой опасности в том, что касается России, со времен Карибского кризиса. Идет новая холодная война, и это не шутка. И она намного опаснее предыдущей", — отметил он.

По его словам, Трамп, возможно, в итоге придерживается более жесткой политики по отношению к России, чем Барак Обама. Однако важно то, что он стремится к диалогу, в частности, по таким вопросам, как борьба с международным терроризмом или гонка вооружений.

"Если он поднимает трубку, звонит и предлагает переговоры, те, кто его критикует, называют это изменой", — сказал Коэн, отметив, что из-за России позиции Трампа под угрозой.

Однако вместо того, чтобы подвергать американского президента нападкам за желание сотрудничать с Россией, каждый американец должен поддерживать его, подытожил Коэн, назвав Трампа "предохранительным клапаном", защищающим нас от бедствия.

Коэн и раньше отмечал, что ему не нравятся многие решения Трампа, однако высказывался в пользу его желания наладить отношения с Москвой. Он также резко критиковал американские СМИ, которые, на его взгляд, способствуют распространению русофобии.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости