Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
303 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве расписание общественного транспорта составили сами нарвитяне
Автор: calipso в 10/04/2018 07:10:00 (3061 прочтений)


Годами жители приграничного города критиковали автобусное расписание, но кажется теперь все может изменится - график движения общественного транспорта впервые составили при участии самих нарвитян.

Далее...



Действовавшее ранее автобусное расписание в Нарве неоднократно критиковалось местными жителями, и городские власти в начале марта призвали горожан высказать свои предложения по поводу нового графика. Нарвитяне были весьма активны при составлении нового расписания, которое вступит в силу уже с 15 апреля, передает "Актуальная камера".

"Для нас это был первый такой опыт, когда мы сообща с горожанами создали данный продукт - это расписание. На самом деле мы учли какие-то вещи, о которых мы в общем-то догадывались, в каких-то местах и не догадывались. Но опыт в этом плане был нам полезен", - рассказал старший специалист организации дорожного движения Игорь Круглов.

Городские власти постарались учесть все пожелания садоводов, так как это направление о критиковалось больше всего. И новое расписание, по словам вице-мэра Нарвы Алексея Евграфова, будет теперь действовать на постоянной основе, и возвращаться к его корректировке город больше не будет.

"Мы постарались максимально учесть все возможные предложения. Единственное, что надо сразу отметить - то, что мы, все-таки, работали в рамках тех автобусов и количества водителей, которые есть у АТКО на данный момент, согласно договору с нами. Поэтому, например в час пик, когда все водители и все автобусы работают на линиях, некоторые изменения сделать было просто физически невозможно", - пояснил вице-мэр Нарвы Алексей Евграфов.

Но, несмотря на то, что новое расписание составлено с учетом пожеланий нарвитян, недовольные есть, и уже поступают претензии от садоводов из удаленных дачных поселков.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости