Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
267 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Жириновский: новый хозяин планеты Земля говорит на русском языке
Автор: calipso в 24/04/2018 07:20:00 (1854 прочтений)


Скоро весь мир будет добровольно учить русский язык и внимать перезвону кремлевских часов на Спасской башне. Такой прогноз сделал лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Далее...



В Государственном департаменте США назвали Россию «силой нестабильности». По мнению председателя Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимира Жириновского, такие заявления — признак слабости и бессилия США.

«Команды из Вашингтона больше мир больше не хочет слушать. Они грозят впустую. Нам нужно было присутствовать в Сирии, чтобы показать: появляется новый хозяин планеты Земля, который говорит на русском языке. В борьбе против Асада участвовала коалиция из десятков стран. Но стоило всего лишь появиться русским военным подразделениям — все сразу изменилось», — констатировал Жириновский в комментарии для СМИ.

Лидер ЛДПР также оценил заявления американских чиновников о том, что Россия якобы подрывает суверенитет западных стран, представляя собой угрозу для Вашингтона.

«Америку раздражает все хорошее, что есть в России. Поэтому они отказывают в визах ведущим артистам Большого театра, закрывают въезд нашим актерам, журналистам, политикам. Америка завидует нашим талантам, нашим профессионалам во всех сферах деятельности, нашей инженерной мысли», — сказал Жириновский.

Вместе с тем, по мнению политика, Россия сейчас находится в очень хорошем положении.

«Мы найдем, куда продавать наши металлы, наши машины — в очереди покупатели будут стоять. И весь мир добровольно будет учить русский язык. Они нас пытаются унизить, оскорбить. Такая позиция — это стимул для подъема и дальнейшего развития нашей страны, для рождения новой русской империи. Она рождается в Сирии, на Украине, по всему миру. Скоро весь мир будет нас слышать, и будет внимать перезвону кремлевских часов на Спасской башне», — резюмировал Владимир Жириновский.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости