Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
375 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11357

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Почти в столице, но значительно дешевле
Автор: calipso в 24/05/2018 08:00:00 (627 прочтений)


Таллинн, без преувеличения, является центром притяжения людей со всей Эстонии, и это вполне объяснимо, так как возможности реализовать себя в столице намного выше, нежели в других регионах Эстонии. В частности, жители Ида-Вирумаа весьма активно перебираются в Таллинн, снимая или покупая жилье в столице.

Понятно, что покупка квартиры в Таллинне – не самое дешевое удовольствие. Однако есть отличный вариант: для начала вы можете приобрести квартиру в новом современном жилом комплексе комфорт-класса Maardukodu, строящемся в Маарду – ближайшем к столице городе. Всего 15 минут на машине по обновленному Петербургскому шоссе или 25-35 минут поездки в маршрутке или автобусе, и вы – в Таллинне!

Далее...



Maardukodu – это 12-этажный жилой дом, расположенный в тихом, красивом и зеленом городе с развитой инфраструктурой, в котором очень спокойно и уютно жить.

В доме в общей сложности 44 квартиры, каждая из которых оборудована своим балконом и имеет свою кладовую. Площадь 2-х, 3-х и 4‑комнатных квартир варьируется от 49,2 до 84,7 м2. Из окон квартир, начиная с 4 этажа, открывается великолепный вид на залив Мууга, что сделает вашу жизнь в прямом смысле возвышенной и волшебной. А главное достоинство квартир самых верхних этажей – практическое отсутствие городского шума и прекрасный панорамный вид на залив, за что их можно смело назвать «пентхаусами».

Квартиры в жилом комплексе будут сданы с чистовой отделкой, включенной в цену, так что вам не нужно будет заботиться о поиске специалистов, материалов и времени для того, чтобы можно было въехать в ваше новое жилье, причем отделку можно выбрать из 3-х вариантов на любой вкус.

Для владельцев машин предусмотрены собственные парковочные места – их всего 44 (по количеству квартир), 22 из которых, то есть ровно половина, расположены на закрытой подземной парковке. Стоимость места на открытой парковке 1500 евро, на закрытой – 4000 евро.

Придомовая территория будет полностью озеленена, оборудованы места для отдыха, проложены асфальтовые дорожки.

В Маарду есть всё необходимое для комфортного проживания и активного отдыха: множество расположенных в шаговой доступности магазинов - Selver, Maxima, Rimi; большой торговый центр, построенный в 2016 году; для детей - 3 школы, 3 детских сада; для всех - школа искусств, спортивный центр и бассейн. В центре Маарду ваш глаз будет радовать пруд с фонтанами и красивый храм Архангела Михаила - один из самых «молодых» православных храмов Эстонии, ставший центром духовной жизни города.

Хотите стать жителем столицы? Тогда покупка квартиры в Маарду – первый шаг в этом направлении. Дерзайте!

Более подробно о проекте читайте: maardukodu.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости