Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
305 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Путин не советует Западу переходить "красную черту" в отношениях с РФ
Автор: MONMOON в 26/05/2018 07:10:00 (894 прочтений)


Президент России Владимир Путин призвал страны Запада не переходить в отношениях с Россией "красную линию", напомнив о государственном перевороте на Украине.
Как передает ТАСС, об этом глава государства сообщил на встрече с руководителями международных информационных агентств, на полях Петербургского международного экономического форума.

Далее...



Путин подчеркнул, что после того, как НАТО подошло к российским границам, в Москве возникло подозрение, что вскоре в Североатлантический альянс включат Украину, разместив там радары и системы противоракетной обороны.

"Ну, есть какие-то границы, понимаете, "красную черту" нельзя переходить. "Давайте тоже с уважением относиться к нашим интересам", — призвал российский президент.

Он назвал "полным бредом" заявления о том, что российские хакеры стояли за выходом Великобритании из Евросоюза и Каталонии из Испании.

Президент РФ напомнил, что например, нынешний министр иностранных дел Соединенного Королевства Борис Джонсон тоже выступал за выход Великобритании из ЕС.

"Может быть, и он тоже наш агент? Знаете, так можно ведь додуматься и договориться до бог знает чего", — заключил президент РФ.


vesti.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости