Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
311 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Да здравствует любимый город! По случаю Дня Нарвы проходит праздничное шествие
Автор: MONMOON в 02/06/2018 07:20:00 (2558 прочтений)


Сегодня Нарва празднует День города, кульминацией которого будет вечерний гала-концерт на Петровской площади с участием российских музыкантов — Игоря Корнелюка, групп ”СерьГа” и ”Ногу свело”.

Далее...




Из-за работ, ведущихся на территории Нарвского замка, празднование Дня города впервые пройдет на Петровской площади и ее окрестностях — в Замковом парке и на аллее на улице Пушкина.

Горожанам и гостям города обещают насыщенную программу: выступления творческих коллективов, праздник национально-культурных обществ, всевозможные мастер-классы, конкурсы, спортивные соревнования, выставки, мастерские, представления центра науки AХХАА, аттракционы и многое другое.



В этом году программа Дней города приурочена к празднованию 100-летия Эстонской Республики, что будет проглядываться в украшении колонны праздничного шествия, в прологе открытия Дня рождения города. По прибытию колонны на Петровскую площадь, жителям и гостям города будет представлен музыкальный пролог с участием 500 нарвских ребят. В танцевально-вокальном представлении примут участие школьники, танцевальные и вокальные коллективы города.












0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости