Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
450 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Директора нарвского детсада "Красная шапочка" Татьяну Корелину приговорили к штрафу в 3120 евро
Автор: calipso в 13/06/2018 07:30:00 (1217 прочтений)


В среду, 13 июня, Вируский уездный суд признал директора нарвского детского сада Татьяну Корелину виновной в подделке документов и наказал ее денежным взысканием в размере 200 дневных ставок, то есть 3120 евро.

Далее...



У Корелиной есть право заплатить штраф в течение шести месяцев с момента вступления решения суда в силу, сообщила корреспонденту пресс-секретарь суда Елена Муттонен.

Также Корелина должна будет покрыть судебные издержки в размере 750 евро.

Однако суд не согласился с предложением прокуратуры назначить дополнительное наказание, установив Корелиной 18-месячный запрет на работу в качестве должностного лица в государственных или местных органах власти.

Суд принял во внимание, что Корелина ранее не привлекалась к уголовной ответственности, и её вина не столь велика, поэтому штрафа достаточно для выполнения задач наказания.

О желании оспорить решение суда стороны должны сообщить в течение 7 дней.

Прокуратура требовала наказать Корелину денежным взысканием в размере 350 дневных ставок или 5460 евро. В качестве дополнительного наказания прокуратура ходатайствовала об установлении в отношении Корелиной 18-месячного запрета на работу в качестве должностного лица в государственных или местных органах власти.

Защитник Татьяны Корелиной Александр Гамазин потребовал оправдать обвиняемую. Сама Татьяна Корелина также не признала себя виновной.

Согласно обвинению, в 2016 году Корелина организовала для работников детского сада учебную поездку, по итогам которой педагоги получили сертификаты об участии в мероприятии.

Позднее выяснилось, что документы, выданные на основании представленных Корелиной данных, получили и лица, которые в обучении не участвовали.

Прокуратура усмотрела в этом нарушение закона.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости