Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
333 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Больничная касса расследует возможное злоупотребление медицинской страховкой
Автор: MONMOON в 14/06/2018 07:10:00 (1112 прочтений)


Больничная касса начала расследовать случаи возможного злоупотребления медицинской страховкой, когда фактически работающие, но не имеющие страховки люди на несколько месяцев официально оформляются у работодателя для получения дорогостоящего лечения.

Далее...



Проведенный Больничной кассой анализ показал, что в первый месяц после оформления страховки и среди лиц, которые были застрахованы менее полугода, 30 человек в течение двух лет получили услуги здравоохранения на сумму свыше 1000 евро, пишет в четверг издание Eesti Päevaleht.

Из них счета 28 пациентов составили 1000-5000 евро, одного пациента - 5000 - 10 000 евро, а еще одного - более 10 000 евро.

В течение шести месяцев после лечения у этих людей снова пропадала медицинская страховка, то есть они официально переставали работать.

"Мы обменяемся информацией с Налогово-таможенным департаментом, чтобы проанализировать, не повлияло ли на появление и прекращение у работодателя страховки для нуждавшихся в лечении людей желание оптимизировать налоги", - сказала представитель Больничной кассы Катрин Романенков.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости