Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
255 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ФОТО: Сюрприз для водителей: в Нарве построят еще одно кольцо
Автор: calipso в 17/06/2018 07:10:00 (5464 прочтений)


Хотя дорожные службы не делились своими планами по реорганизации дорожного движения на перекрестке улиц Вайвара - Раудсилла с широкой публикой, нарвские автовладельцы обратили внимание, что, судя по всему, там планируется создание перекрестка с круговым движением.

Далее...



На данном участке дороги уже начаты подготовительные работы по реконструкции - нанесена разметка будущего кольца и произведен распил асфальтового покрытия. Однако, как заметило большинство нарвских водителей, площадь перекрестка весьма невелика и при возведении на нем кольца могут возникнуть трудности передвижения для большегрузных автомобилей и автобусов.

В соцсети прозвучало предложение от Андрея Эйнасмаа - установить временное кольцо из пластиковых отбойников, наполненных водой и посмотреть, как справляются с проездом легковые автомобили, автобусы и грузовые машины.

Отдельного нарекания удостоилась и организация дорожного движения на данном перекрестке во время проведения работ, точнее полное отсутствие этой организации. Отсутствуют регулировщики, при том, что нередко строительная техника перекрывает полноценный обзор водителям и тем, объезжая ее, приходится двигаться на свой страх и риск.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости