Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
350 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Для агрессивных мужчин в Нарве откроют специальную группу помощи
Автор: calipso в 29/06/2018 07:10:00 (1225 прочтений)


По заказу Госпрокуратуры НКО "Abi Võti" ("Ключ помощи") открывает осенью в Нарве опорную группу, в которую приглашаются мужчины, применявшие насилие в близких отношениях и желающие изменить свою жизнь.

Далее...



Первая группа, рассчитанная на десять мужчин, откроется осенью в Нарве, и работа в ней будет идти на русском языке. Программа продлится четыре месяца, в ходе которых состоится 13 встреч. При необходимости добавятся индивидуальные консультации, сообщает "Северное побережье".

В рамках программы насилием считается поведение мужчины-партнера, нынешнего или бывшего, которое может содержать среди прочего психологическую агрессию, физическое злоупотребление или сексуальное принуждение, а также причиняет жертве психологические или физические травмы.

Мужчины, желающие участвовать в программе, могут написать по э-почте по адресу: tere@abivoti.ee

"Нуждающиеся в помощи доходят до нас либо через прокуратуру или Департамент социального страхования, либо, так сказать, по собственному почину. Есть мужчины, желающие изменить свою жизнь. Они говорят, что не могут и не хотят продолжать по-старому", — сказала обучающая и проводящая работу опорной группы Хелен Сёэл.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости