Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
333 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На границе с Эстонией пойман африканец-нелегал
Автор: calipso в 04/07/2018 07:10:00 (2915 прочтений)


После вылета своей сборной с чемпионата мира по футболу нигериец попробовал покинуть Россию тропами Кингисеппского района Ленинградской области, рассказали в правоохранительных органах РФ.

Далее...



Как стало известно, в начале девятого часа утра 2 июля на пункте пропуска через российско-эстонскую границу Нарва-Ивангород сотрудники Управления погранслужбы ФСБ задержали 45-летнего гражданина Нигерии. Он был доставлен в местный отдел полиции. Как пошутили правоохранители, его сборная не смогла пробиться из группы в плей-офф, а он не смог пробиться в Евросоюз.

В отношении иностранца было возбуждено административное производство по части 3 статьи 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином режима пребывания в Российской Федерации в городах федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, либо в Московской или Ленинградской области).

Отметим, что представители африканского континента являются безусловными лидерами по количеству неудавшихся попыток перебраться с территории России через Ленобласть в страны Евросоюза. Так, 1 июля не смогли попасть в Финляндию трое мароканцев, нигериец и гражданин Ганы. За пять дней до этого в Выборгском районе области на границе были задержаны трое граждан Ганы и пятеро нигерийцев. Ещё трое были задержаны 26 июня на эстонской границе под Кингисеппом. А 21 июня в лесу неподалёку пограничного перехода "Ивангород - Нарва" были задержаны двое граждан Королевства Марокко. 18 июня у посёлка Красный Холм рядом с российско-финляндской границей были задержаны трое граждан республики Сенегал, а 19 июня, там же, двое иранцев.

47news.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости