Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
321 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Оппозиция Нарвы предлагает созвать внеочередную сессию горсобрания и выбрать руководителя
Автор: calipso в 05/07/2018 07:10:00 (2508 прочтений)


Оппозиционная фракция "Наша Нарва" предлагает провести внеочередную сессию Нарвского городского собрания, чтобы выбрать нового председателя. Предыдущий глава горсобрания Александр Ефимов сложил свои полномочия, так как был окончательно признан виновным в мошенничестве.

Далее...



Следующее очередное заседание городского собрания должно состояться лишь в конце августа.

Помимо председателя городского собрания фракция "Наша Нарва" предлагает выбрать и председателя правовой комиссии, которой руководил Александр Ефимов.

"То есть все это время Нарва будет без руководителя. Так быть не должно. Мы подали ходатайство о проведении внеочередной сессии горсобрания, на котором предлагаем выбрать нового председателя", - сказала председатель фракции "Наша Нарва" Катри Райк.

"Городом нужно управлять так, чтобы жители им гордились, - уверена Катри Райк. - От нового главы горсобрания мы ждем открытой и конструктивной дискуссии насчет будущего нашей Нарвы. Мы видим, что люди недовольны городской больницей, что не хватает мест в домах попечения, что государство дает дополнительные средства, но они не используются разумно. Все эти вопросы необходимо решать в срочном порядке".

В июле прошлого года Вируский уездный суд признал Ефимова виновным в незаконном получении компенсаций от Больничной кассы. 21 июня этого года Госсуд не принял кассацию адвокатов Ефимова, это значит, что для Александра Ефимова вступил в силу обвинительный приговор, и полномочия осужденного члена представительного собрания Нарвы были прекращены.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости