Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
362 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Железо : В Японии представлен туалет, подключенный к сети
Автор: Мastak в 01/04/2005 12:18:24 (1314 прочтений)



Две японские компании Toto и Daiwa House представили новый высокотехнологичный туалет Intelligence Toilet. Данная модель снабжена встроенным анализатором мочи, измерителем давления и даже определителем лишнего жира. Все показания могут быть переданы с помощью сети на домашний компьютер, где, благодаря специальной программе, отображаются в виде диаграмм и советов, какую именно диету соблюдать в каждом конкретном случае, чтобы сохранить форму. Кроме этого, в туалет встроен слот для карт SD. Стоимость подобного «чуда техники» составит $3550-$5230.



А что, замечательный подарочек на первое апреля. Зашёл в туалет пописать, а он тебе и говорит: "Срочно обратитесь к венерологу", заодно и покакал


Кстати, министерство здравоохранения Японии издало постановление, запрещающее рекламу в интернете со стороны медицинских институтов, сообщает Japan Today. Подобная мера должна помочь больным получать правильную информацию о медицинских препаратах, поскольку информация в области медицины, размещенная в интернете, не контролируется законом Medical Service Law.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости