Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
368 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Оппозиция нарвского горсобрания приглашает центристскую партию к сотрудничеству
Автор: MONMOON в 04/08/2018 07:20:00 (804 прочтений)


ФОТО:  Илья Смирнов, "Северное побережье"

Вчера, 3 августа, фракция «Наша Нарва» снова представила в канцелярию городского собрания проект решения по выборам председателя. Фракция призывает большинство собрания, Центристскую партию присоединиться к инициативе, поскольку 2 августа председатель горсобрания так и не был выбран.

Далее...



Выборы председателя городского собрания должны быть взяты правлением в обсуждение в течение месяца с момента передачи соответствующего заявления. На проведенной 19 июля встрече правления по предложению г-жи Олениной заседание с требуемой повесткой было назначено на 2 августа. В назначенный день 2 августа на выборы председателя Центристская партия не представила своего кандидата, кандидат от оппозиции Антс Кутти получил 8 голосов.

На сессии, где проходили выборы председателя, присутствовало 18 центристских депутатов, что позволяло не только представить, но и выбрать «своего» председателя вместо осужденного Ефимова. По словам председателя фракции «Наша Нарва» оппозиция сомневается, есть ли вовсе у Центристской партии подходящий кандидат, раз вчера никто не был представлен. «В любом случае такое легкомысленное отношение к своему городу недопустимо», - считает Райк.

Члены «Нашей Нарвы» едины во мнении, что город нуждается в управлении и для этого необходимо сотрудничество. По мнению руководителя оппозиции, теперь у коалиции есть возможность показать свои добрые намерения.

Чтобы избежать роспуска городского собрания, следует выбрать председателя до 21 августа, ведь к этому времени горсобрание будет без руководителя уже 2 месяца. Такой срок исходит из закона. Для предыдущего председателя городского собрания Александра Ефимова вступил в силу обвинительный приговор и полномочия осужденного члена представительного собрания были прекращены в июне 2018.

Дополнительная информация:
Катри Райк, 5153394

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости