Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
359 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : MTÜ Neli käppa нуждается в вашей помощи!
Автор: calipso в 13/08/2018 07:20:00 (1784 прочтений)


Конец лета - разгар сезона котят, самое сложное время для всех волонтеров, помогающих животным. Мы не исключение. В течение этого лета под нашу опеку попали 10 кошек и 44 котенка. В основном это кошачьи семьи из садов в окрестностях Нарвы.

Далее...



18 из них уже нашли своих новых хозяев. На данный момент у нас находятся 18 котят и 28 взрослых кошек.

До того, как кошки начинают искать новые дома, им делаются необходимые процедуры (обработка от блох и глистов, стерилизация, чипирование и вакцинация). Многим также требуется лечение. Все это связано с достаточно большими расходами. Кроме того, котята очень любят консервы, а некоторые малыши просто ещё не умеют есть сухой корм. Так что расход кошачьих консерв в сезон котят очень большой.
Поэтому мы обращаемся к вам за помощью.

Сейчас нам очень нужны, в первую очередь, консервы для котят и кошек, а так же средства для проведения стандартных процедур. С учётом хороших скидок, которые делает для нас ветеринар, процедуры для одной взрослой кошки обходятся в 80 евро, для кота 65 евро, для котёнка 50 евро. Это без учёта расходов на лечение, корм, наполнитель для лотков.

Начиная с 1 января этого года через нас прошло 98 бездомных кошек Нарвы и ее окрестностей.

Если у вас есть желание и возможность помочь нам в спасении кошек, вы можете подарить консервы, наполнитель для лотков или сделать пожертвование на наш счёт

EE172200221060000162
NELI KÄPPA


Даже 1 евро будет большой помощью.


НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ КОШЕК И КОТЯТ!

Также огромной помощью будет предоставление временных домов для кого-то из наших подопечных. При необходимости обеспечим вас всем необходимым. На данный момент в передержке нуждаются 14 котят и 8 взрослых кошек и котов.

Если вы готовы предложить кому-то временный дом, пожалуйста, пишите на нашу почту otsivadkodu@gmail.com или в личные сообщения на странице Facebook.

КОШКИ И КОТЯТА ЖДУТ НОВЫХ ХОЗЯЕВ!

Если Вы хотите взять в свою семью врослую кошку, кота или котенка, заходите на нашу страничку, возможно, именно у нас вы найдете нового члена семьи.

Мы очень благодарны каждому за вклад в спасение бездомных животных.

Настя и Катя
MTÜ NELI KÄPPA

*Комментирование данной новости закрыто

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости