Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
353 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Новая система продажи билетов Elron будет готова к концу года
Автор: MONMOON в 18/08/2018 07:30:00 (840 прочтений)


«В новой системе продажи билетов будут связаны между собой портал продаж в интернете, терминалы продажи обслуживающего персонала и автоматы продажи билетов, они должны работать как по отдельности, так и интегрированно. Например, когда клиент будет покупать билет в интернете, эта информация должна к моменту выхода поезда поступать и в терминал или автомат продажи билетов», - рассказал председатель правления Eesti Liinirongid AS Олле Тишлер, пишет MK-Эстония.

Далее...



Новая система продажи билетов Elron предположительно заработает в конце этого года — осенью систему будут тестировать в сотрудничестве с командой разработчика Ridango AS, чтобы гарантировать плавный переход на нее и ее работу на различных платформах.

По словам исполнительного директора Ridango Эрки Липре, переход на новую систему мог бы произойти в конце этого года, но окончательное решение будет принято после финального тестирования.

«Поскольку система продажи билетов, которую сейчас использует Elron, работает хорошо, мы не будем спешить с переходом на новую систему, пока не убедимся в том, что все необходимые для услуги решения работают наилучшим из возможных образом, тем самым обеспечивая дружественность к пользователю и без проблем функционируя на различных платформах», - сказал председатель правления Eesti Liinirongid AS Олле Тишлер.

Он подчеркнул, что в цели Elron не входят спешка и последующая ликвидация выявленных позднее недостатков, но дополнение системы до тех пор, пока не будет уверенности, что все работает, как надо.

Тишлер отметил, что разработка системы в целом заняла больше времени, чем планировалось, поскольку во время ее тестирования наблюдались технические проблемы, а также выяснилось, что она нуждается в определенных усовершенствованиях, чтобы услуга находилась на современном уровне и была дружественной к пользователю.

По словам Тишлера, предстоит внести еще некоторые изменения для повышения удобства пользователя, составить план перехода на новую систему, протестировать новые ручные устройства и всю систему в целом, чтобы действовали все функции в различных частях системы.

«В новой системе продажи билетов будут связаны между собой портал продаж в интернете, терминалы продажи обслуживающего персонала и автоматы продажи билетов, они должны работать как по отдельности, так и интегрированно. Например, когда клиент будет покупать билет в интернете, эта информация должна к моменту выхода поезда поступать и в терминал или автомат продажи билетов», - сказал Тишлер.


mke.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости