Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
410 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Oleg, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Из Центристской партии вышел еще один депутат Нарвского горсобрания
Автор: calipso в 23/08/2018 07:20:00 (1724 прочтений)


В коммерческом регистре 21 августа появилась запись о том, что ряды Центристской партии покинула Тамара Комлова - депутат городского собрания Нарвы. Таким образом, в Нарве ряды партии покинуло 16 депутатов городского собрания.

Далее...



Врач частной клиники VIP Kliinik OÜ Тамара Комлова вступила в Центристскую партию в марте 2017 года. На муниципальных выборах осенью 2017 года она баллотировалась по списку Центристской партии, набрала 248 голосов и прошла в городское собрание Нарвы.

По данным коммерческого регистра, 21 августа Комлова вышла из Центристской партии. Ранее она покинула ряды центристской фракции в горсобрании и вошла в новую фракцию "Нарва- наш дом".

Вируская прокуратура 9 и 10 августа предъявила подозрения в нарушении антикоррупционного закона восьмерым депутата городского собрания, которым инкриминируют нарушение статьи 3001, конфликт интересов. Подозреваемые депутаты, будучи членами советов муниципальных предприятий и учреждений, не отстранились в городском собрании от голосования, когда решались вопросы финансирования или передачи имущества этим предприятиям и учреждениям. Семь из восьми депутатов были членами Центристской партии. Центральное правление Центритской партии потребовало от этих депутатов приостановить свои полномочия депутатов и выйти из советов муниципальных фирм и учреждений на время следствия. Нарвские депутаты не согласились с таким требованием и из Центристской партии 15 и 16 августа вышли 15 депутатов. В Нарвском горособрании была создана новая фракция "Нарва- наш дом".



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости