Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
483 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

g1eb, Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве из-за неприятного запаха закрыли спортивный центр, 300 клиентов не могут тренироваться
Автор: calipso в 25/08/2018 07:10:00 (3585 прочтений)


В Нарве в пятницу, 24 августа, на неопределенный период приостановил свою работу местный спортивный центр, расположенный на улице Раквере. Из-за этого пришлось перенести в том числе и товарищеский матч между футзальными командами "Нарва Юнайтед" и "Космос". Всего в центре в летнее время занимаются около 300 клиентов - как профессиональные спортсмены, так и любители.

Далее...



"Сейчас в спортивном центре проходят кровельные работы. Строители используют в том числе горелку, из-за которой появился неприятный запах. Он распространяется в том числе и в помещения. Поскольку не всем клиентам это нравится, то мы, проконсультировавшись с чиновниками, временно приостановили работу спортцентра. К нам приходили и представители Департамента здоровья. Сейчас ждем результаты экспертизы. Если она покажет, что все в норме, то центр снова можно будет открыть", - сказал директор спортивного учреждения Андрей Шилин.

На вопрос, когда это произойдет, Шилин точного ответа не дал.

"Теоретически результаты экспертизы могут поступить уже сегодня, но, скорее всего, это произойдет на следующей неделе", - отметил он.

По словам Шилина, в летнее время в спортивном центре занимаются около 300 человек.

Из-за закрытия спортивного центра в Нарве не состоится и назначенный на вечер пятницы товарищеский матч между футзальными командами "Нарва Юнайтед" и "Космос" (Таллинн). Для столичного клуба эта игра станет последней проверкой сил перед выездом в Македонию, где на следующей неделе "Космос" сыграет в квалификации Лиги чемпионов УЕФА.

"В настоящее время на 90% уверен, что наша игра в 19:30 пройдет в Силламяэ. Сейчас жду официального подтверждения", - сказал руководитель и тренер "Нарва Юнайтед" Александр Дмитриев.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости