Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
446 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Журналист Eesti Meedia под видом рабочего пробрался в Таллиннскую горуправу. Но его разоблачили и выпроводили
Автор: MONMOON в 01/09/2018 07:20:00 (989 прочтений)


"Мужчина вошел в главное здание горуправы, сообщив охраннику, что ему нужно проверить дымовые датчики, поскольку это якобы делают каждый год. Это показалось подозрительным, поскольку обычно проверка запланирована заранее и никого из причастных чиновников об этом не оповестили", — рассказала пресс-секретаря Таллиннской горуправы Туули Кох.

Далее...



По словам пресс-секретаря Таллиннской горуправы Туули Кох, в пятницу в 14:30 к главному зданию Таллиннской горуправы на площади Вабадузе подъехал автомобиль, из которого вышел мужчина в желтом жилете и с большой сумкой на плече.

"Мужчина вошел в главное здание горуправы, сообщив охраннику, что ему нужно проверить дымовые датчики, поскольку это якобы делают каждый год. Это показалось подозрительным, поскольку обычно проверка запланирована заранее и никого из причастных чиновников об этом не оповестили", — рассказала Кох.

"Мужчина сообщил, что начнет проверку на втором этаже, но после продолжавшегося несколько минут общения между разными охранниками здания выяснилось, что проверки в здании быть не должно, и мужчину нашли на третьем этаже, откуда его и выпроводили из здания", — сказала Кох.

По утверждению пресс-секретаря горуправы, за мужчиной к зданию подъехал тот же автомобиль, который его и привез. Ответственный пользователь автомобиля — руководитель фото и видеоредакции AS Eesti Meedia и газеты Postimees Эрик Прозес.

Вице-мэр Таллинна Калле Кландорф добавил, что этому инциденту дадут официальный ход. "Горуправа в ближайшее время обратится с заявлением в полицию", — пообещал Кландорф.

Эрик Прозес признал в комментарии Delfi, что журналист Eesti Meedia был в здании горуправы. "Речь идет о журналистском эксперименте, и более подробные комментарии мы сможем дать после выхода статьи", — сказал Прозес.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости