Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
903 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

Shadyboy, h0stage, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ФОТО И ВИДЕО: В купленной в нарвском Rimi детской каше обнаружили червяков. ”Мы были шокированы!”
Автор: calipso в 04/09/2018 07:10:00 (2895 прочтений)


Молодая женщина рассказала на своей странице в социальной сети о том шоке, который она испытала, обнаружив в купленной в находящемся в нарвском торговом центре Fama магазине Rimi детской каше червяков. В Rimi Eesti Food AS сожалеют о случившемся и заверяют, что меры приняты.

Далее...



”В каше для малышей я такого не ожидала увидеть!”

„Червяки в детской каше! Дорогие мамочки , примите к сведению! Сегодня открыли новую пачку детской каши фирмы Bebi и сварили кашу. Мы были шокированы, обнаружив в каше червяков! Кашу купили в магазине ”Rimi, что в Нарвском торговом центре Fama. Где-где, но в каше для малышей я такого не ожидала увидеть”, — писала женщина, приложив фотографии и видео.


”Сняли эту партию с продажи”

Delfi попросил Rimi прокомментировать ситуацию.

В Rimi Eesti Food AS, прежде всего, выразили сожаление по поводу того, что покупателя ждал настолько неприятный сюрприз.

”Это действительно, очень неприятная находка. Мы очень сожалеем по поводу случившегося, — пишет Катрин Батс, представитель Rimi Eesti Food AS. — Мы провели в магазине проверку таких же изделий, но таких же проблем не обнаружили. На всякий случай сняли эту партию с продажи и запросили комментарий у производителя. До получения от ответа от него не можем предполагать, как такое могло произойти”.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости