Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
366 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве набирают популярность детские кружки
Автор: MONMOON в 08/09/2018 07:10:00 (1815 прочтений)


В Нарве набирают популярность детские кружки. На занятия по интересам нарвского Дома детского творчества в новом учебном году записались полторы тысячи ребят.

Далее...




Несмотря на ежегодное уменьшение числа детей в Нарве, количество учащихся в школах по интересам год за годом увеличивается, передает "Актуальная камера".

Не стал исключением и новый учебный год. В течение летних каникул в кружки и студии нарвского Дома детского творчества записалось почти полторы тысячи учащихся.

С 2017 года, благодаря финансовой помощи государства, в доме творчества в дополнение к традиционным, удалось открыть кружки, связанные с современными интересами молодежи, однако основной трудностью для руководства остается подбор новых преподавателей, не только специалистов своего дела, но и умеющих наладить контакт с учениками.

В июне этого года городским собранием Нарвы решено поднять заработную плату учителям в школах по интересам на 18%, что может стать подспорьем в привлечении преподавателей, желающих передать дополнительные знания и умения своим будущим ученикам.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости