Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
303 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Крупнейший дом в Эстонии и Maserati — смотрите, кто выставил на продажу свои богатства
Автор: MONMOON в 11/09/2018 07:10:00 (3188 прочтений)


В Пирита за 2,6 млн евро выставлена на продажу вилла, которая входит в Топ 20 самых больших частных домов Эстонии. Смотрите, что из себя представляет особняк и кому он принадлежит. Владелец шикарного дома продает также 10-летний люксовый автомобиль Maserati.

Далее...



На продажу выставлен эксклюзивный особняк (744,1 м2) в стиле модерн. В доме 7 комнат, общая площадь грунта составляет 2383 м2.


В объявлении указано, что планировка и технические решения дома тщательно продуманы. Современная система отопления позволяет контролировать расходы, удобства добавляет наличие устройства “умный дом”. Полив на участке осуществляется автоматически.



На нулевом этаже расположены гараж, рассчитанный на 4 автомобиля, техническое помещение, вспомогательная кухня, а также банный комплекс с выходом на террасу, перед которой красуется качественный уличный бассейн.



На первом этаже находится холл, большая гостиная комната с камином, гардероб, стильная кухня и столовая с выходом на террасу.



На втором этаже расположены также холл, бытовое помещение и 4 просторные спальные комнаты. Для удобства в доме есть лифт.































Вилла расположена в роскошном приватном месте вблизи моря, все необходимое для жизни — в доступной близости. Центр Таллинна находится в 15 минутах езды.

Кто же является владельцем этой роскошной виллы?

Им оказался малоизвестный, но успешный бизнесмен Тоомас Тоомла. Основным направлением деятельности владельца виллы является розничная и оптовая продажа болтов, гаек и других крепежных изделий фирмы Baltic Bolt, в которой ему принадлежит доля в размере 33,33%. В 2017 году компания выплатила своим владельцам дивиденды в размере 900 000 евро.

Помимо шикарной виллы, бизнесмен выставил на продажу свой Maserati Quattroporte Sport GTS 4.2 V8 295kW. Эксклюзивный автомобиль с пробегом всего 40 000 км Тоомас Тоомла готов продать за 39 000 евро.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости