Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
425 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Ратас в пятницу посетит Нарву:"Я обещал - я посещаю"
Автор: calipso в 28/09/2018 07:10:00 (933 прочтений)


Премьер-министр Юри Ратас в пятницу, 28 сентября, отправится в турне по Ида-Вирумаа. В ходе визита Ратас посетит предприятия, образовательные учреждения и спортивные объекты уезда, встретится с представителями местной власти и населением, а также выступит с докладом на третьем Дне самоуправления в Нарве.

Далее...



"Я обещал до конца года регулярно бывать в Ида-Вирумаа и надеюсь выполнить это обещание. В понедельник я также побываю на Юго-Востоке Эстонии. Оба региона находятся в фокусе внимания правительства. Мы продолжим поддерживать их экономику через специальные программы и из бюджетных средств будущего года. Согласно бюджетной стратегии эта поддержка должна продолжится до 2022 года", - заявил премьер-министр.




Утром в пятницу Ратас посетит Вируский колледж Таллиннского технического университета, где он встретится с администрацией учебного заведения и выступит с лекцией для студентов. Затем глава правительства ознакомится с работой предприятий OÜ Järve Biopuhastus и AUDES. В 13 часов Ратас выступит с докладом на третьем Дне самоуправления в нарвском культурном центре "Ругодив". Во второй половине дня премьер-министр отправится в Йыхви, где он встретится с волостным руководством, ознакомится с планами по реконструкции городского парка и футбольного стадиона. Также в Йыхви премьер-министр встретится с жителями города.

Вечером в плане премьер-министра общение с жителями Кохтла-Ярве, а также встреча с представителями местного самоуправления и Айдуского центра водного спорта.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости