Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
369 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве задержан подозреваемый в попытке убийства
Автор: calipso в 05/10/2018 07:10:00 (3564 прочтений)


Нарвские полицейские задержали мужчину, которого подозревают в том, что он ударил ножом 32-летнего мужчину в одном из увеселительных заведений Нарвы 30 сентября.

Далее...



Задержанный во вторник 40-летний мужчина был взят под стражу 3 октября с санкции суда по ходатайству Вируской окружной прокуратуры.

Ведущий следователь Нарвского отделения полиции Татьяна Пресс сообщила, что конфликт между двумя знакомыми возник в одном из находящихся на ул. Пяхклимяэ увеселительных заведений ранним утром 30 сентября.




"Мужчины употребляли вместе алкоголь и беседовали, но концовка у этой беседы была, к сожалению, кровавой. 40-летний мужчина покинул место происшествия, но мы установили его личность и выяснили его местонахождение", - рассказала Пресс.

Мужчину вызвали по телефону в отделение полиции, где он был задержан в качестве подозреваемого, а днем позже суд дал разрешение на его взятие под стражу на два месяца.

Пострадавшего доставили с места происшествия в больницу, где он находится на лечении. Его жизнь вне опасности.

Подозреваемый наказывался раньше в уголовном порядке

Старший прокурор Вируской окружной прокуратуры Маарья Германн, которая ходатайствовала о взятии подозреваемого под стражу, сказала, что подала ходатайство, так как есть опасность, что, находясь на свободе, мужчина может продолжать совершать правонарушения.

"Это очень тяжкое преступление. Раннее поведение мужчины показывает, что он может совершать разные правонарушения и чья-то жизнь может оказаться в опасности. Ради благополучия других людей я ходатайствовала о взятии его под стражу", - разъяснила старший прокурор.

"Вызывает большое беспокойство то, что люди берут с собой нож в общественное место, хотя намереваются употреблять алкоголь, - добавила Татьяна Пресс. - Следует также помнить, что согласно закону об оружии, человеку в алкогольном опьянении запрещено иметь при себе любой вид оружия".

Все обстоятельства происшествия выяснит уголовное делопроизводство. Производство ведет Нарвское отделение полиции под руководством Вируской окружной прокуратуры.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости