Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
411 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

jurets, Dzebrail, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ФОТО и ВИДЕО: Лучшие мастера индустрии красоты города Нарва завоевали призовые места на «Невских берегах» в Санкт-Петербурге
Автор: calipso в 08/10/2018 07:10:00 (3911 прочтений)


С 27 по 30 сентября состоялся международный конкурс индустрии красоты «Невские берега» в Санкт-Петербурге. Команда из Эстонии "United team of Estonia" заняла первое место в командном первенстве и лучшие мастера города Нарва завоевали призовые места.

Далее...



В самом начале хочется рассказать совсем немного о самом конкурсе:

Международный Фестиваль Красоты "Невские Берега" — это международная профессиональная выставка индустрии красоты, независимые чемпионаты по косметологии, педикюру, парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике. Фееричные дефиле конкурсных работ и модных образов, мастер-классы и семинары, новинки и тренды индустрии красоты - всё это и многое другое на одной площадке Петербургского СКК.




Мастера Татьяна Медведева и Наталья Житинская, а так же их модели Аклексей Колотков и Владислава Якушенок занявшие призовые места представляли Jana Leontovits stuudio.

Татьяна Медведева участвовала в категории мужские мастера Barbershop. Где среди сильнейших участников из разных стран смогла завоевать призовые места!

Наталья Житинская участвовала в фантазийном двоеборье среди женских мастеров. В общем зачете двоеборья заняла 2-ое место.

Соревнования проходили на самом высоком уровне, соперники были очень сильны, но наши таланты сумели проявить волю к победе и показать настоящий профессионализм!

Так же соревнования включали в себя и конкурс видеороликов, где участвовал Дмитрий Медведев (medmakingmovie). Он создал видеоролик на тему "я нереально крутой мастер", в котором главным лицом была мужской мастер Barbershop Татьяна Медведева. Дмитрий занял почетное 2-ое место.

Хочется пожелать успехов нашим нарвским талантам, а вам дорогие читатели удачи!


















Дмитрий Медведев




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости