Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
254 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Отель «Нарва» готов к преображению
Автор: calipso в 29/10/2018 07:10:00 (3911 прочтений)


26 сентября фирма Sanesi OÜ (Narva Hotell) заключила договор с фирмой TiTo Arhitektid OÜ на проектирование реконструкции здания, расположенного по адресу Графова 13 (на данный момент, не действующая пристройка отеля «Нарва»).

Далее...



Согласно техническому заданию, архитектору предстоит спроектировать в существующем здание следующие основные объекты: водно-банный центр, Wellness, ресторан, кафе, конференц-центр, номерной фонд.

Согласно желанию инвестора, в лице Е.Фёдорова, под водно-банный комплекс планируется отвести площадь размером в 1000 квадратных метров, где будут размещены: классический набор бань, джакузи, бассейны, бар, зона отдыха и т.д.




Конференц-центр будет многофункциональным, то есть иметь возможность менять размер и количество залов, согласно требованию клиента.

Также, в будущем, у гостей отеля, будет возможность расслабиться в небольшом wellness-центре, заказав восстанавливающий силы массаж или получить услуги косметолога.

Жемчужиной же нового комплекса можно смело назвать ресторан, который предполагается разместить на 6-ом этаже, откуда откроется уникальный вид на две крепости, променад реки Нарва и памятник «Шведский лев».


Как для отеля, так и для города, в целом, немаловажно отметить, что в итоге отель «Нарва» будет иметь номерной фонд более 100 комнат, что увеличит привлекательность города, в качестве места проведения крупных конференций, официальных приёмов и других достаточно масштабных мероприятий, предлагая широкий пакет услуг в центре города одном, в одном месте.

Таким образом, предполагается, что в ближайшем будущем в городе Нарва откроется первый СПА Отель, с одноимённым названием.

Как сообщил Евгений Фёдоров, в случае одобрения проекта, он будет воплощён в жизнь в течение 2-х лет.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости