Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
288 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Завершился турнир «LITTLE STARS II»
Автор: MONMOON в 31/10/2018 07:10:00 (6656 прочтений)


В турнире "Маленькие звезды 2" приняли участие 5 команд «Нарва транс».
Сам турнир растянулся на два дня. В упорной борьбе на турнире во всех матчах дети играли, как в финале ЛЧ. Подставляли в падении свои тела под мяч, защищая вратаря, аккуратно клали на пол соперника, при этом интересуясь, все ли с ним в порядке, пожимая руку и обменявшись улыбками, снова сталкивались по разную сторону баррикад. Для положительного результата своей команды, все игроки без исключения отдавали свои силы без остатка!

Далее...




Очень много было разочарованных лиц от ошибок и пропущенных голов в свои ворота, но все зрители видели, как сильно стискивались зубы у всех, кто по игре догонял противника по счету. Никто не отступил, никто не сдавался, даже на последних секундах игры, при уже почти разгромных счетах, ребята пытались изо всех сил забить, сравнять и победить! Только такие ребята, именно с таким характером становятся потом настоящими людьми, за которыми чувствуешь себя как за каменной стеной!



На турнире ребята зажгли глаза своих родителей, они увидели, что их ребенок уже совсем не тот малыш, который говорит «не хочу, не буду!», а настоящий боец, который знает и твердо твердит как себе, так и товарищам по команде: «МЫ СМОЖЕМ!!!»




Конечно, в силу возраста умения у всех ребят были разные, но это только и придавало интерес к играм, у которых нельзя было предугадать заранее исход матчей.



В турнире маленькие звезды 2 приняли участие 5 команд «Нарва транс»

«Барсы» (Девочки 2008 г.р.)
«Викинги» (Мальчики 2010 г.р.)
«Орлы» (Мальчики 2011 г.р.)
«Рыцари» (Мальчики 2011 г.р.)
«Волки» (Мальчики 2011 г.р.)

Места распределились так:

1 место «Викинги» лучший игрок: Устин Белов
2 место «Рыцари» лучший игрок: Артем Гусаров
3 место «Волки» лучший игрок: лучший игрок: Аполлон Павловский
4 место «Барсы» лучший игрок: лучший игрок: Матвей Драгунов
5 место «Орлы» лучший игрок: лучший игрок: Нордин Эль-Жава



"Барсы": Девочки 2008 и 2009 года играли дружно и сплоченно, но, наверное, им не хватило замен по ходу турнира, так как девочки были в составе всего шесть человек + вратарь, который в свою очередь показал себя хорошим голкипером.





"Викинги": Мальчики 2010 года рождения. Ни для кого не было сюрпризом, что эта команда была ЯВНЫМ фаворитом турнира, в этой команде приняли участие уже опытные игроки, которые играли ранее в старших командах под руководством А. Ягудина. Но больше половины команды составляли ребята, которые всего полгода серьезно занимаются футболом, в этом и состояла интрига, смогут ли они сыграться и противопоставить противнику игру, которую сами ему и навяжут. Получилось. За весь турнир вратарь Иван Ключев не пропустил ни одного гола от соперников, выведя тем самым Викингов на вершину пьедестала почета!





"Рыцари": Мальчики 2011 и 2012 года, на эту команду пала основная надежда на победу в турнире, так как накануне эта команда набрала максимум очков и стала уверенно подавать заявку на победу, особенно после того, как обыграла и старших девушек со счетом 2-0. Но споткнулась о старших ребят 2010 г.р., которые постоянно прессинговали и отбивали все атаки в направлении своих ворот. В итоге у Рыцарей серебряные медали!





"Волки": Мальчики 2011 и 2012 года на протяжении всего турнира эта команда была самая непредсказуемая, так как никто не взялся бы предугадать их игру. А она строилась на личных качествах игроков. Проходы, контратаки, суперреализация моментов принесла этой команде 3 место.





"Орлы": Мальчики 2011,2012 и 2013 г.р. Команда — открытие, так как в ней играли в основном новички футбола. Ребята сражались за место под солнышком, и многих тренер увидел и отметил как настырных, прорывных, рвущихся в бой игроков. Ребятам не везло во взаимодействии между собой, но многие на морально волевых качествах показали себя очень неплохими игроками команды!





Был так же отмечен памятным подарком и самый молодой игрок турнира: На днях Нордину Эль-Жава исполнилось пять с половиной лет! Он получил клубный шарф Нарва транс. Мы надеемся, что этот парень став маленькой звездочкой в рамках турнира, станет скоро настоящей и яркой звездой большого футбола!

В итоге проигравших нет, так как спорт, а особенно детский не подразумевает под собой, что можно занимаясь им проиграть. В выигрыше все!, просто в рамках турнира кому то повезло немного больше!



Посмотреть все фотографии с турнира по ссылке.

Igor Petra

NARVA TRANS




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости