Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
369 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Программы : "Электронная кулинарная книга" 4.0
Автор: Мastak в 11/04/2005 06:28:30 (2716 прочтений)


Цитата:
"Программа представляет собой собрание кулинарных рецептов с оригинальными методами поиска и подбора, сортировки. Постоянно пополняемая структура базы данных и интеграция с Internet позволяет превратить программу из обычной энциклопедии в своеобразную платформу для кулинарного творчества. Вы сможете не только отбирать, комментировать, распечатывать и оценивать рецепты, но и обмениваться вашими оценками с другими пользователями программы. Специальные дополнения, постоянно появляются на наших серверах, позволяют всегда радовать Ваших близких новыми блюдами. Интеграция "Секретов кулинара" с рецептами блюд позволяет узнать о многих сложностях в их приготовлении. Мы даже решим за Вас проблему выбора в приготовлении пищи. Если вы решите приготовить что-то этакое, просто загляните в словарь. Мы создавали эту программу в течении 6 лет. И надеемся она не оставит Вас равнодушными."
За ссылками далее...

Саму программу забираем ЗДЕСЬ.


Хотя программа в демо режиме является вполне функциональной, если вы захотите увидеть все ее прелести - вам нужно либо ее купить, либо скачать это средство.

Регистрация ключегенератором: Когда запустите кулинара, попросит зарегистрироваться. Лучше выйти из сети. В окне регистрации будет сгенерирован айди Вашей машины. Вот эти-то циферки и вводите последовательно в 4 строчки ключегенератора и сгенерируйте валидный сериал, вставив который, получите полностью рабочую версию.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости