Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
333 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Путина заставили пройти через рамку металлоискателя
Автор: calipso в 15/11/2018 07:10:00 (1874 прочтений)


В Сингапуре перед саммитом Россия-АСЕАН президента России Владимира Путина вопреки обычной практике заставили пройти через рамки металлоискателя. Об этом сообщил корреспондент «Коммерсанта» из кремлевского пула Андрей Колесников.

Далее...



По его словам, в торгово-выставочном центре Suntec, где проходил саммит, Путин попытался пройти мимо рамки металлоискателя, как всегда, однако его перенаправили через рамку. Как рассказал Колесников, это «без преувеличения уникальная ситуация»: президенту обычно открывают дополнительный проход, который «всегда есть и отгорожен какими-нибудь столбиками».




Корреспондент отметил, что рамка металлоискателя сработала.

Также, сообщил Колесников, в Сингапуре в автобусе провели личный досмотр помощника президента Юрия Ушакова, когда он должен был встречать Путина у трапа самолета.

Корреспондент «Комсомольской правды», в свою очередь, опубликовал видео, на котором российскую делегацию, включая министра иностранных дел Сергея Лаврова и пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, оттесняют перед тем, как в помещение заходят Путин и сингапурский лидер Халима Якуб.

Путин прибыл в Сингапур 13 ноября с трехдневным визитом. Он будет участвовать в двух саммитах: Россия – Ассоциация государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) и в 13 Восточноазиатском.




vedomosti.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости