Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
387 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : В США пройдёт чемпионат по онанизму
Автор: Rusty Angles в 17/04/2003 02:49:02 (4396 прочтений)

В Сан-Франциско пройдет массовый марафон художественной мастурбации. Целей у этого мероприятия две: сексуальное просвещение и благотворительность.

Как сообщает Ananova, марафон по онанизму стартует 2 мая. Акция, которая проводится в США уже во второй раз, будет транслироваться в интернете. Ее организатором выступили известный сексолог Кэрол Куин, создательница американского Центра секса и культуры, и автор научно-популярных книг о сексе Даркледи. Они считают, что сексуальное самоудовлетворение не только приятно и полезно, но также помогает психологическому раскрепощению личности. А значит работает на благо общества.
Мероприятие позиционируется как "веселая вечеринка, на которой все гости смогут по-настоящему расслабиться и хорошо провести время". Деньги, собранные ее участниками у тех, кто пожелает стать свидетелем самозабвенного онанирования, пойдут на благотворительные цели. По словам устроителей, в организации, благодаря которым США "остается самым сексуально-позитивным государством в мире".

К участию в марафоне допускаются мужчины и женщины старше 18 лет. Онанистов организаторы распределят по трем помещениям: только для мужчин, для женщин и для всех вместе. Спонсоры марафона предоставят участникам секс-снаряжение: вибраторы, искусственные вагины, а также порно-литературу. Победителей же определят зрители: выиграют те, кто заработал больше всех зрительских симпатий, и, соответственно, денег.

Кстати, тех участников, кто не захочет попасть в объектив камеры, отгородят занавеской. Правда, ни на что, кроме собственноручно доставленного удовольствия, они претендовать не смогут.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости