Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
656 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Добряк, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Театральный центр Vaba Lava лишился в Нарве ключевого арендатора
Автор: calipso в 22/11/2018 07:10:00 (4615 прочтений)


За две недели до открытия театрального центра Vaba Lava ("Свободная сцена") в Нарве он лишился одного ключевого арендатора.

Далее...



Нарвский театр "Ильмарине" уведомил некоммерческое объединение "Свободная сцена" о том, что отказывается от договора аренды за две недели до открытия нового современного театрального центра в приграничном городе, передает "Актуальная камера".

Руководство театра "Ильмарине" отказалось комментировать ситуацию, сославшись на то, что тема очень серьезная, и сам театр сейчас на гастролях в Таллинне.




Одной из главных причин разрыва договора - финансовая сторона. Перед некоммерческим объединением Vaba Lava стоит серьезная проблема, так как для реконструкции здания был взят кредит и сделан точный финансовый расчет с учётом каждого арендатора.

"Мы уже думали, что пока будем проводить какие-то временные мероприятия, то есть, это и корпоративный клиент, которому удобно совмещать смежное с кафе помещение. Если же будут предложения от каких-то творческих организаций, то почему бы не подумать о чем-то долгосрочном", - рассказала руководитель Vaba Lava в Нарве Анжелика Штыкалов.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости