Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
470 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Сансаныч, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Новости кино.
Автор: Serjio в 27/07/2003 22:50:07 (1278 прочтений)


Новый фильм с Дженнифер Лопез не понравился критикам
Ведущие кинокритики США разнесли в пух и прах новый фильм с Дженнифер Лопез и ее бой-френдом Беном Аффлеком, назвав его "стихийным бедствием". По мнению рецензентов, "Gigli" ("Джильи") обеспечен полный провал.
Во время просмотра критики то и дело смеялись над "забавными диалогами и нелепым сюжетом". В фильме Дженнифер играет убийцу, которую совращает киллер (Аффлек). Между ними завязывается роман. Однако любовники в реальной жизни на экране сыграли отношения неправдоподобно.

Анджелина Джоли: год без секса
Анджелина Джоли год не занималась сексом. Такое признание актриса сделала на премьерном показе нового боевика "Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life" ("Лара Крофт: расхитительница гробниц: колыбель жизни"). Этот фильм снят по мотивам компьютерной игры и является продолжением хита 2001 года "Лары Крофт: расхитительницы гробниц".
Джоли, расставшаяся со своим вторым мужем три года назад, заставила аудиторию открыть рот от удивления: "Я одна, ни с кем не встречаюсь, и у меня не было секса уже целый год. Это ужасно".
Однако 28-летняя актриса также сказала, что сейчас она очень счастлива быть матерью. Нет, нет, она не рожала тайно ребенка, а просто взяла сына из детского дома. Теперь у Джоли растет двухлетний Мэддокс.
"Я люблю моего сына. И пока я не встречала человека, который смог бы стать ему отцом. Я чувствую, что моя жизнь полна", - добавила Джоли.
Недавно в интервью американскому телеканалу ABC Джоли рассказала, что не прочь завести себе новую любовницу, а ее первый сексуальный контакт с женщиной произошел задолго до того, как она стала знаменитой.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости