Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
305 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Ида-Вирумааский центр профессионального образования приглашает на рождественские мероприятия!
Автор: calipso в 05/12/2018 07:20:00 (1091 прочтений)


Уже на этой неделе в Ида-Вирумааском центре профессионального образования начинается ряд мероприятий, посвящённых зимним праздникам. Приглашают всех, кто хочет приобрести оригинальные подарки, попробовать рождественские блюда, создать рождественское настроение!

Далее...



Цикл рождественских мероприятий открывает традиционная Вируская рождественская ярмарка, которая состоится 8 декабря в 10:00 - 15:00 в Йыхви.

Вируская рождественская ярмарка — это прекрасная возможность приобрести подарки к Рождеству и вместе с семьёй весело провести время. Свои изделия продают торговцы и мастера рукоделия из Эстонии и Латвии, предлагая товар, начиная со сладостей и заканчивая сувенирами. Вдобавок к этому, учащиеся разных специальностей профцентра организуют рабочие комнаты и проводят мастер-классы под руководством своих преподавателей. Вместе с пекарями и поварами можно будет украсить пипаркоки, а учебный ресторан La Fourmi предлагает вкусные рождественские блюда. В рабочей комнате строителей есть возможность помастерить, ученики по специальности ”сварщик” ждут заинтересованных заняться изделиями из металла, IT-энтузиастов поприветствуют робот и фотолаборатория, а у парикмахеров можно сделать причёску и праздничный макияж. В мастерской «Папа Карло» можно будет познакомиться поближе с деревообработкой. В особенной ”Лаборатории чудес” Вас ждёт много загадочного.




Прекрасным продолжением станет посещение Рождественского городка в Силламяэ 13-14 декабря. Рождественский городок ждёт в гости с 11:00 до 20:00, вы можете посетить рождественское кафе, смастерить оригинальную рождественскую открытку, познакомиться с традициями рождественских праздников в разных странах, сделать красивое фото в рождественском фото-парке, посетить комнату волшебства, поучаствовать в забегах гномиков. Также желающие могут присоединиться к просмотру рождественского фильма в атриуме, в гости приедут представители Тартуского международного дома, будет работать рыцарская площадка, шоу мыльных пузырей, ярмарка рукоделия и много-много другого интересного. Приходите и поучаствуйте в благотворительной лотерее, где каждый билет выигрывает!

Продлить праздничное настроение поможет Нарвская зимняя ярмарка 15 декабря с 10:00 до 15:00. Приходите всей семьёй - будет весело! В течение дня вас ожидает рождественская ярмарка, учителя и студенты проведут различные мастер-классы, состоится благотворительный рождественский забег.

На всех мероприятиях есть возможность получить информацию о поступление в Ида-Вирумааский центр профессионального образования, познакомиться с возможностями обучения.

Вход на все рождественские мероприятия СВОБОДНЫЙ!

Добро пожаловать!




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости