Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
314 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Игры : Игра Заработало! - любителям поломать голову.
Автор: Мastak в 14/04/2005 10:03:37 (11081 прочтений)


Чем славится русский человек? Терпением? Силой духа? Любовью к горячительным напиткам? Все перечисленное верно, но существуют одна черта, которая в большей степени присуща именно нашей нации. Это смекалка! Никто в мире не станет размышлять над тем, как забить гвоздь без молотка, а мы станем! Вся наша фантазия забурлит, закипит, снабжая нас удивительными, порой безумными способами решения тривиальной задачи нетривиальным способом. Мы не ищем легких путей, нам нравятся извилистые и ухабистые дороги.

И вот теперь нашей природной смекалке брошен вызов. Немецкая компания FAKT Software придумала игру-головоломку, в которой обыкновенные задачи нужно решать нестандартным способом. Как, например, зажечь электрическую лампочку с помощью вентилятора или загнать шар в лузу, не прикасаясь к нему кием или руками. Многие головоломки - это верх эквилибристики, другие же - вполне реальные фокусы, которые можно смело демонстрировать друзьям. Они заставят вас напрячь все свои извилины и включить смекалку на полную мощность!.....

Игру "Заработало!" можно рекомендовать всем любителям интеллектуальных игр и головоломок.
Основные особенности:
# более 100 головоломок;
# редактор для создания собственных задач;
# проработанная физика взаимодействий объектов;
# полностью локализованная русская версия.

Игра будет не только интересна и взрослым и детям, но и очень распологает к развитию ребенка, как логически, так и в плане знакомства с физикой.

Для закачки СЮДА

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости