Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
417 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ВИДЕО: Маленькие нарвитяне спешат за подарками на детские праздники
Автор: calipso в 27/12/2018 07:10:00 (1319 прочтений)


В детских учреждениях Нарвы проходят новогодние праздники. Кроме того, сотни маленьких нарвитян спешат за подарками на театрализованную встречу с Дедом Морозом в Дом культуры "Ругодив", а также в Дом детского творчества.

Далее...



Театральная студия "16 комната" Нарвского дома детского творчества ежегодно проводит новогодние утренники не только для учащихся кружков, но и для нескольких городских организаций, сотрудничающих с домом творчества. По два, а иногда и по три представления в день устраивают молодые актеры для маленьких гостей.




Самая ответственная роль - Деда Мороза - уже четвертый год подряд достается только одному актеру, учащемуся 11 класса, Максиму: "Четвертый год подряд Дед Мороз у нас один, то бишь я, и все елки идут одна за другой. Тяжело. Но все равно, приятно видеть, что люди радуются, смеются".

Около ста человек задействованы в новогоднем представлении. Кроме самих театралов, участвуют несколько танцевальных коллективов, а также вокальная студия.

Также в эти дни в Доме детского творчества работают рождественские мастерские, на которых посетители могут изготовить сувениры для родных и друзей.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости