Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
509 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Юрген Граф “Великая ложь XX века”
Автор: Мastak в 14/04/2005 09:28:44 (1598 прочтений)



О книге от переводчика:
"Опираясь на разные источники, Граф досконально прослеживает, как и почему появилась грандиозная ложь в истории человечества - миф о планомерном геноциде евреев посредством газовых камер во время Второй мировой войны, вскрывает ее исторические и идейные основы, механизм пропагандистского воздействия и причины живучести и канонизации. Он использует прежде всего показания самих "уцелевших", "обличительные" документы и результаты экспертиз, чтобы избежать обвинений в предвзятости и односторонности. Смотрите, указывает автор, вот что говорят и пишут сами очевидцы холокоста, их присяжные историки, их прославленные свидетели. И делайте из этого выводы, на чьей стороне историческая истина и кто и почему ее скрывал и скрывает."

Из написанного самим Графом:
"Целью Нюрнбергского процесса и всех последующих в связи с холокостом было сделать убийство 6 миллионов евреев историческим фактом. О степени личной ответственности того или иного обвиняемого организаторы процессов договаривались по ходу дела.... Следовательно, на процессах о холокосте большинству обвиняемых предлагалось сотрудничество в обмен на относительно мягкое наказание: досрочное освобождение или даже оправдание и прекращение процесса. Обычно обвиняемые сваливали вину за геноцид евреев на умерших или исчезнувших людей."

"Нюрнбергер нахрихтен" 11.9.1978 о процессе в Ашаффенбурге:
"Бывший политзэк, немец и капо стройотряда, свидетельствовал, что т.н. технические заключенные (зэки -помощники надзирателей) якобы регулярно устраивали велосипедные гонки в одной из газовых камер лагеря Освенцим-Биркенау. Этим способом они поддерживали физическую форму во время перерывов, которые эсэсовцы делали между массовыми убийствами. Для гонок газовая камера годилась потому, что пол в ней к центру был покатым, там находился жалоб для отекания крови и рельсы для вагонеток, доставлявших трупы в крематорий".

ЧИТАЕМ всю книгу

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости