Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
300 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Суд арестовал подозреваемого в попытке убийства в Нарве
Автор: MONMOON в 04/01/2019 07:30:00 (1862 прочтений)


Вечером 2 января в квартире по улице Раху в Нарве 43-летний мужчина ударил ножом своего сверстника. Сегодня, 4 января, по решению суда он был арестован.

Далее...



По данным Вируской окружной прокуратуры, между мужчинами возник конфликт, в ходе которого подозреваемый несколько раз ударил потерпевшего ножом.




Скорая помощь доставила пострадавшего в больницу, он находится под наблюдением врачей, и его жизни ничего не угрожает.

На сегодняшний день установлено, что после нападения на потерпевшего подозреваемый не остался на месте происшествия и не оказал ему помощь.

Вместо этого он решил продолжать пить и направился в магазин, где пытался украсть бутылку водки и был задержан охранником.

К тому времени полиция определила возможного подозреваемого, и мужчина был задержан в магазине и доставлен в отделение полиции.

Прокуратура ходатайствовала об аресте мужчины, поскольку существует вероятность, что он может совершить новое правонарушение.

По словам старшего прокурора Вируской окружной прокуратуры Маарьи Германн, подозреваемый ранее неоднократно наказывался в уголовном порядке.

"Подозреваемый - это человек, совершавший различные правонарушения - кражи, физическое насилие, поджог, применение насилия в отношении охранника, и, следовательно, есть высокая вероятность совершения новых преступлений", - сказала Маарья Германн.

Взятый под стражу 43-летний мужчина подозревается в попытке убийства другого человека.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости