Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
284 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Нарва провожает российских туристов: очереди на погранпункте терпимые
Автор: MONMOON в 08/01/2019 07:30:00 (1883 прочтений)


Длинные новогодние каникулы в России подходят к концу. Российские гости устремились из Эстонии домой, что существенно увеличило нагрузку на пограничный пункт между Нарвой и Ивангородом.

Далее...



Каждый час эстонско-российскую границу в Нарве пересекают в среднем 40 автомобилей, свидетельствуют данные портала GoSwift, на котором автовладельцы бронируют время пересечения границы. Это означает, что погранпункт пропускает примерно 800 машин в сутки, а в пиковый момент, который пришелся на минувшие выходные, граница пропустила 1113 машин, передает "Актуальная камера".




Согласованная работа пограничников и нарвского предприятия Transservis-N позволила избежать проблем при возвращении домой гостей из России.

"Постарались пограничники, и наши, и с российские, набрали людей побольше, машины ждут на эстонской стороне максимум час", - говорит исполнительный директор Transservis-N Андрус Тамм.

Тем не менее ближайшее свободное время для предварительного бронирования на пересечение границы в Нарве, по данным GoSwift, указывает на два часа ночи в четверг, 10 января. Не все гости Эстонии были извещены о необходимости заранее забронировать время пересечения границы или не смогли зарегистрироваться на удобное для них время. Для таких случаев существует живая очередь.

Следующий наплыв гостей из России на границе ожидается на майские праздники.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости