Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
393 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Воронов спросил у мэра: почему рождественский прием проходил в Vaba Lava, а не в "Ругодиве"?
Автор: calipso в 22/01/2019 07:10:00 (3642 прочтений)


Председатель правящей фракции "Нарва - наш дом" в городском собрании Нарвы Алексей Воронов выразил недоумение тем, что мэр Тармо Таммисте организовал рождественский прием в стенах Vaba Lava, а не в отремонтированном Доме культуры "Ругодив".

Далее...



"13 декабря в помещении Vaba Lava проходил рождественский прием мэра и подведение итогов конкурса предпринимателей. Вопрос к мэру Тармо Таммисте: был ли организован конкурс на предоставление помещения и кейтеринга для этого мероприятия, чтобы выбрать лучшее предложение? Вызывает недоумение, почему для таких мероприятий не используются прекрасные помещения ДК "Ругодива", на ремонт которого были вложены городские деньги", - написал Воронов в своем депутатском запросе на имя Таммисте.




В ответ на это Тармо Таммисте сообщил, что по закону необходимости для проведения конкурса не было, а организацией такого мероприятия управа в том числе хочет обратить внимание гостей на новые интересные объекты, созданные в городе в течение года.

"В 2017 году это мероприятие проходило в новом ресторане "Фортуна" на Липовке, а в 2018 году оно состоялось в новом нарвском театральном центре Vaba Lava", - пояснил Таммисте.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости