Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
404 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Игры : Quake 4: новые подробности и скриншот
Автор: Мastak в 17/04/2005 12:27:49 (7114 прочтений)


Издатель компьютерных игр Activision и разработчик Raven Software опубликовали новые подробности и один скриншот для Quake 4.

Апдейт включает более детальное описание монстра "Strogg," который присутствовал еще в Quake II 1997 года. Согласно информации, предоставленной Эриком Биссманом, руководителем проекта Raven Software, инопланетные завоеватели вернутся в Quake 4 численностью в целый эскадрон. далее подробнее и сам скриншот...



Информация о Quake 4
"Земля находится в окружении рассы инопланетян. Строгги - кибернетические воины, механический скелет и гниющие части тела. Живут в состоянии войны, систематически истребляя другие виды и цивилизации. В безнадежной попытке выдержать атаку строггов на Землю лучшие воины нашей планеты были посланы на планету самих строггов. Нападавшие земляне почти сразу были уничтожены, но одному морскому пехотинцу удалось пробраться на базу, вывести из строя планетарную систему защиты и уничтожить коллективный мозг инопланетян и их лидера Макрона (Makron). Земля предполагала, что со смертью Макрона все прекратится, но случилось иначе.

Где заканчивается Quake II и начинается Quake 4
Строгги быстро перегруппировались. В то время, когда система защиты их планеты разрушена, вооруженные силы Земли могут нанести завершительный удар. Теперь вы не один. Вы Matthew Kane, член элитного подразделения Rhino Squad и новой волны нападения. Армия солдат сражается вместе с вами, в вашем распоряжении арсенал оружия и средств передвижения в этой героической битве миров."

Официальной даты релиза игры Quake 4 разработчики еще не назвали.

itua.info

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости