Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
348 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Концертный директор Децла назвал причину смерти рэпера (добавлено видео с последнего концерта)
Автор: LeRoy в 04/02/2019 07:10:00 (7022 прочтений)


Рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий (Децл) скончался в ночь на воскресенье в возрасте 35 лет.

Далее...



Причиной смерти рэпера Кирилла Толмацкого (Децла) стала остановка сердца, сообщил его концертный директор Павел Беленец.

"К сожалению, это правда... Остановка сердца", - написал Беленец в комментариях к сообщению о смерти исполнителя в официальной группе Децла"




Рэпер Кирилл Толмацкий, также известный как Децл a.k.a. Le Truk, умер в ночь на 3 февраля. Об этом на своей странице в фейсбуке написал его отец Александр Толмацкий.

Почему именно умер Децл — пока непонятно. Он давал концерт в ижевском клубе, чувствовал себя отлично, на недомогания не жаловался.

Тем не менее, плохо ему стало именно после концерта — около часа ночи. Близкие вызвали скорую, но врачи успели только отчитаться о смерти — остановилось сердце.

Раньше проблем с ним у Децла не было. Родственники очень ждут экспертизу.



Толмацкому было 35 лет. Его первое большое выступление состоялось в 16 лет на фестивале Adidas StreetBall Challenge в 1999 году в Москве. После этого он попал на обложку ноябрьского выпуска журнала «ПТЮЧ». В 2000 году вышел его первый альбом «Кто? Ты». Он входит в число самых продаваемых альбомов России.

Последний альбом Децла «Неважно кто там у руля» вышел в ноябре 2018 года.

red.msk.ru






Заболели руки и начался припадок: подробности последних минут жизни Децла

Смерть Кирилла Толмацкого шокировала поклонников его творчества. Рэперу стало плохо в гримерке после выступления. О том, что происходило в последние минуты жизни Децла сообщает Telegram-канал Mash.

Сообщается, что Кирилл приезжал в Ижевск не на концерт, а на выступление у одного из бизнесменов. Некий Никита Пантюхин праздновал свое 30-летние, где и выступал Толмацкий.

У Децла был DJ-сет, а после он исполнил свои хиты. Кадры последнего выступления рэпера также опубликовали в Сети.

"Перед смертью у Децла начали болеть кисти рук, потом начался припадок. Ему пытались помочь около получаса, у гримерки толпилась куча людей", - пишет Mash.

Организатор вечеринки говорит, что никаких наркотиков на празднике не было, также Кирилл не заказывал себе какой-либо экзотической еды. Также Пантюхин уверяет, что Децл вел себя нормально, ничего странного он за ним не замечал.

Сообщается, что рэпер почувствовал недомогание примерно в час ночи. До этого с ним все было в порядке. Ему вызвали скорую, но врачи только констатировали смерть Толмацкого.

Mash пишет, что родственники ждут результатов экспертизы.




"Выражаю глубокие соболезнования его родным и близким. Вне зависимости от нашего конфликта и разногласий, искренне жаль, что молодые так рано и несвоевременно уходят. Это большое несчастье. Светлая память", - сказал о смерти Децла его коллега по цеху рэпер Баста (Василий Вакуленко).

nur.kz




Врачи полчаса боролись за жизнь Децла, рассказал концертный директор

"После выступления в Ижевске в лаундж-баре POSH он пошел в гримерку. Через несколько минут ему стало плохо, он сел в кресло и умер".

Он отметил, что скорая приехала быстро, за пять минут. В течение следующего получаса врачи пытались спасти жизнь Толмацкого. Они делали ему уколы адреналина, однако все оказалось безуспешным.

По словам Беленеца, артиста не беспокоили проблемы со здоровьем и он всегда хорошо себя чувствовал.

Концертный директор также добавил, что разговаривал с диджеем, выступавшим после Децла. Тот рассказал, что рэпер выглядел здоровым, но сильно побледнел, находясь в гримерке.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости