Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
402 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Сергей Лазарев представит Россию на "Евровидении - 2019"
Автор: calipso в 08/02/2019 07:10:00 (1225 прочтений)


Сергей Лазарев во второй раз представит Россию на международном конкурсе "Евровидение", который пройдет в мае в Тель-Авиве.

Далее...



Продюсером выступления Лазарева станет народный артист России Филипп Киркоров.

Правила "Евровидения" подразумевают, что вещатель страны-участницы может проводить национальный отбор конкурсанта или назначить его самостоятельно. Российские вещатели - Первый канал и "Россия-1", которые чередуются по годам, - с 2013 года не проводили открытого отбора представителя страны. Последний национальный отбор в 2012 году выиграли "Бурановские бабушки", занявшие на конкурсе второе место.




Сергей Лазарев представлял Россию в 2016 году в Стокгольме, заняв тогда третье место (и первое в зрительском голосовании) с композицией You Are the Only One ("Ты - единственная"), написанной Филиппом Киркоровым.

Право принимать у себя конкурс Израиль получил благодаря победе местной исполнительницы Нетты Барзилай на конкурсе 2018 года, который проходил в Португалии.

Певица Юлия Самойлова представляла Россию с песней I Won't Break и дошла до полуфинала конкурса. Годом ранее исполнительницу не пустили выступать на Евровидении на Украине, поскольку СБУ запретила артистке въезд на территорию страны на три года из-за ее выступления в Крыму.

tass.ru

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости