Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
491 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ФОТО: Качество питания в школьных столовых Нарвы
Автор: calipso в 12/02/2019 07:40:00 (12521 прочтений)


В редакцию портала SETI.ee обратилась учащаяся одной из школ Нарвы и поделилась своим мнением о неприемлемом качестве еды в школьной столовой.

Далее...



Со слов девушки, в предоставляемом питании постоянно попадаются посторонние предметы - волосы, мусор, насекомые и т.д., сама пища выглядит неопрятно, а персонал столовой не всегда соблюдает санитарные нормы, например, накладывает еду руками без перчаток.

«В школьной столовой творится треш, честно. Кормят ужасно, когда заходишь в столовую, теряется аппетит», - делится школьница своими впечатлениями.




Также были приложены несколько фотографий, на которых, по словам нашей читательницы, запечатлены блюда предлагаемые в школьной столовой.

Питание настолько неприемлемо, по мнению учащихся, что даже была создана группа, где ученики делятся фотографиями школьных блюд и того, что в них попадается.

Мы бы хотели попросить наших читателей у которых дети посещают школы Нарвы или же, кто сам еще обучается в образовательном учреждении, прокомментировать данную статью и поделиться, действительно ли все так печально с питанием предоставляемым в школьных столовых.






















Группа в соцсети созданная инициативными школьниками



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости