Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
224 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Пьяный турист из Эстонии провел ночь на крыше гостиницы и стал медиагероем в Таиланде
Автор: MONMOON в 24/02/2019 07:20:00 (2215 прочтений)


38-летний эстонский турист Эрик Мейстер наделал много шума в Таиланде, решив после долгой вечеринки взять матрас и переночевать на крыше одной из гостиниц курортного Пхукета.

Далее...



В 10:30 утра на вызов прибыла полиция. Местные жители сначала подумали, что эстонский турист разбился, упав с верхнего этажа гостиницы. Однако, осмотрев место происшествия, полиция сообщила, что турист просто пьян и спит на козырьке здания на вытянутом из номера матрасе.




Эрик Мейстер, приехавший отдыхать в Таиланд из Эстонии, хорошенько повеселившись в баре, решил провести ночь в необычных условиях. Для этого он вытащил матрас из номера гостиницы на козырек здания и заснул там. А проснувшись, очень удивился, увидев перед собой полицейских.

Для виновника происшествия и его 25-летнего друга Мартена Окса все закончилось не так весело, как начиналось. Полиция арестовала их обоих и отправила в участок для разбирательств. Эстонских туристов обвинили в умышленном повреждении чужого имущества.

Мужчины обещали, что до того момента, как они вернутся в Эстонию, они полостью возместят весь причиненный ущерб.

“Это очень поучительная история для многих. По крайней мере, теперь каждый хорошо подвыпивший в баре турист может вспомнить историю этих двух эстонцев для того, чтобы однажды не оказаться на крыше какого-то здания в курортном Пхукете”, — подвела итог одна из тайских газет Coconut Bangkok.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости