Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
284 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В четверг подпишут договор о строительстве в Нарве здания Академии МВД. Все будет готово летом 2020-го
Автор: calipso в 28/02/2019 07:10:00 (2438 прочтений)


28 февраля представителями Академии внутренней безопасности, Тартуского университета и предприятия ”Nordecon” будет подписан договор о строительстве здания базы академии в Нарве.

Далее...



Подписи под договором будут поставлены на месте, где возведут здание, в Нарве, по адресу Кереса, 14.

”Новое здание безопасности Академии наук безопасности в Таллинне и строительство нового здания в Нарве являются крупнейшей инвестицией Министерства внутренних дел в недвижимость в последние и ближайшие годы, — отмечает Катри Райк, министр внутренних дел ЭР. — Это подтверждает, что министерство ценит образование и ценит Ида-Вирумаа, Нарву. Новое здание является одновременно учебным и жилым зданием, в нем предусмотрен бассейн на 8 дорожек, который будет открыт для посещения жителями города”.




Завершение строительства запланировано на лето 2020 года. В результате будет создано двадцать новых рабочих мест. Новая инфраструктура также будет приводить каждый год сотни кадетов на практику в Нарву.

”Таким образом, мы взращиваем эстонское государство в Нарве и делаем Нарву еще более безопасной”, — обращает внимание Райк.

Архитектурное решение нарвского учебного корпуса Академии внутренней безопасности под названием „TWIX” разработано командой архитектурного бюро ”3+1 Architects”.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости