Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
342 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарвской горуправе работает более 40 бухгалтеров, Пярну обходится двадцатью
Автор: calipso в 07/03/2019 07:10:00 (2647 прочтений)


В структуре городской управы Нарвы зарплату получают 44 бухгалтера. Местные власти объясняют необходимость в таком большом числе специалистов по бухучету спецификой организации работы и затянувшимся переходом на новое программное обеспечение, однако планируют в будущем сокращения.

Далее...



Из 44 бухгалтеров в Нарвской горуправе половина работают в отделе культуры, а остальные распределены между еще четырьмя структурными подразделениями местной администрации, пишет в четверг издание Põhjarannik.




Между тем Пярну, население которого чуть меньше Нарвы, обходится 20 бухгалтерами.

Глава отдела культуры Нарвской горуправы Виктория Лутус объясняет это расхождение иной организацией работы в Пярну (часть функций, которые в Нарве выполняют бухгалтеры, возложена на других чиновников) и затянувшимся переходом на новое программное обеспечение, а городской секретарь Антс Лийметс напоминает, что когда-то в отделе культуры работали целых 85 бухгалтеров.

Лутус и Лийметс подтвердили, что в будущем в структуре Нарвской горуправы планируются изменения, в результате которых часть бухгалтеров сократят.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости