Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
198 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Наш герой! Пожилой нарвитянин прогнал молодого разбойника с пистолетом из цветочного магазина в Кингисеппе
Автор: MONMOON в 11/03/2019 07:10:00 (3470 прочтений)


Налетчик напугал женщину-кассира цветочного магазина в Кингисеппском районе Ленинградской области, но получил отпор от добропорядочного покупателя, передал портал 47news.

Далее...



Как стало известно 47news, в половине третьего часа ночи 9 марта в кингисеппскую полицию обратились 24-летняя сотрудница цветочного магазина, расположенного на улице Воровского в Кингисеппе. По её словам, десятью минутами ранее в павильон зашёл мужчина с пистолетом в руках и потребовал денег. Но на помощь пришел 62-летний безработный родом, как потом выяснилось, из эстонского города Нарва. Он попытался отобрать пистолет у злоумышленника.




Получив отпор, злоумышленник был вынужден бежать. Кстати, в цветочном на тот момент находился еще один посетитель – 22-летний безработный из деревни Фалилеево. По данным 47news, оказавший сопротивление грабителю отделался ушибом головы и расцарапанным ухом.

Разбойника ищут. На вид ему лет двадцать. Был одет в куртку, джинсы, кроссовки и кепку - все черного цвета. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой).


47news.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости