Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
534 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвская горуправа оштрафовала ATKO Bussiliinid за некачественное обслуживание пассажиров
Автор: calipso в 12/03/2019 07:10:00 (1462 прочтений)


Городская управа Нарвы приняла решение оштрафовать обслуживающую местные автобусные маршруты фирму ATKO Bussiliinid, автобусы которой в феврале несколько раз не выезжали на линию или не доезжали до дачного района Кудрукюла.

Далее...



В общей сложности было подтверждено шесть нарушений, за каждое из которых предприятие в соответствии с договором было оштрафовано на 100 евро, сообщило во вторник издание Põhjarannik.

"К сожалению, действующий договор позволяет назначить только такой штраф. Таким образом, общая сумма выписанных фирме штрафов составляет 600 евро", - сказал вице-мэр Нарвы Алексей Евграфов.




Проблемы с обслуживанием пассажиров в Кудрукюла были связаны с плохим состояние дороги, идущей через Нарва-Йыэсуу. Это дорога была обледеневшей и не очищенной от снега, в результате чего один автобус Atko вылетел в кювет. "Мы договорились с мэром Нарва-Йыэсуу, что они будут оперативно обращать внимание Департамента шоссейных дорог на состояние этой дороги", - добавил Евграфов.

Договор с ATKO Bussiliinid заключен на период с февраля 2016 до января 2022 года. Раньше нарвские маршруты обслуживало муниципальное предприятие AS Narva Bussiveod, которое впоследствии обанкротилось.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости